Футбольный клуб «Зенит» примет на своём поле аргентинскую «Химнасию и Эсгриму» из Ла-Платы. Встреча пройдёт в рамках летней Суперсерии WINLINE. Об этом сообщается в соцсетях петербуржцев.
Этот товарищеский поединок станет для «сине-бело-голубых» уже третьим в рамках данного турнира. Команда под руководством Сергея Семака сыграет с южноамериканским клубом 5 июля. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.
«Газпром Арена» распахнёт свои ворота для зрителей за два часа до игры. Организаторы подготовили для болельщиков разнообразную программу, семейные активности и праздничную атмосферу в преддверии международного матча.
Приобрести билеты на матч Суперсерии можно на сайте «Зенита». Для юных зрителей младше 14 лет предусмотрена половина стоимости от обычного тарифа.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































