Фанатское сообщество петербургского «Зенита», «Ландскрона», в телеграм-канале высказалось относительно возможного введения системы FAN ID на матчах FONBET Кубка России.
В сообщении назвали это логичным финалом и выразили удивление, что решение приняли лишь сейчас.
По словам болельщиков, всем расскажут о мерах безопасности, актуальных в нынешнее непростое время, при том что такие меры почему-то считают нужными исключительно на футбольных матчах. В «Ландскроне» расценили подобные слова как пустые, добавив, что люди, говорящие о любви к футболу, едва ли представляют, каково это — оставить то, что любишь.
«Остаётся лишь ждать официального объявления и жить в действительно непростое время, когда ведут борьбу с одной из наиболее организованных, патриотичных и пассионарных частей социума», — сказано в сообщении.
Ранее глава Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов в разговоре с «Чемпионатом» высказался относительно возможного введения системы FAN ID в российском хоккее.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































