В подмосковном Раменском проходят XVI всероссийские соревнования среди общеобразовательных организаций «Серебряный мяч». Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.
На протяжении двух недель до 22 июня на площадки выйдут лучшие представители своих школ. Соревнования будут разделены на две половины. В первой будут играть девушки, во второй — юноши.
В 2026 году участниками турнира стали не только ученики средней школы, но и старшеклассники. Победители «Серебряного мяча» получат кубки, медали и сертификат на обучение.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































