На площадке спортивного комплекса «Арена-Истра» состоялся ежегодный турнир по волейболу среди глухих, об этом сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.
Отмечается, что турнир приурочили ко Дню России и Дню города Истры.
В этом году соревнования собрали пять сильнейших команд из подмосковных муниципалитетов, участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, волю к победе и командный дух.
По итогам напряжённой борьбы первое место заняла команда «Истра», второе место досталось команде «Раменское 1», третье место заняла команда «Королёв».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













