Пресс-служба московского хоккейного клуба «Динамо» в телеграм-канале сообщила о переходе нападающего Никиты Коростелёва в столичный клуб в результате обмена со «Спартаком».
В 14 лет Коростелёв уехал в Канаду, а в сезоне-2019/20 вернулся в Россию, тогда он выступал за владивостокский «Адмирал». Впоследствии спортсмен играл за ЦСКА, «Металлург», «Северсталь» и «Трактор».
За карьеру в КХЛ форвард сыграл 381 матч и набрал 190 очков (116 голов + 74 передачи).
В клубе поприветствовали игрока в составе «бело‑голубых».
Ранее сообщалось, что форвард Максим Комтуа покинул московское «Динамо».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































