Бывший нападающий московского «Динамо» Максим Афиногенов высказался о назначении Леонида Тамбиева главным тренером «бело-голубых», а также оценил перспективы команды.
«Если руководство «Динамо» назначило Тамбиева, значит, он был лучшим кандидатом. Я склонен соглашаться с решениями руководящего состава. Оно лучше нас понимает ситуацию. Перемены в «Динамо» были необходимы. В прошлом сезоне от команды все ждали другого результата. Тамбиев поможет команде стать сильнее», — сказал Афиногенов Metaratings.ru.
21 апреля Леонид Тамбиев был назначен главным тренером «Динамо». Последним местом работы специалиста был СКА, где он работал помощником Игоря Ларионова. С 2021 по 2025 год Тамбиев был главным тренером «Адмирала».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































