Представительница Московской области Елизавета Рябикова завершила участие в первом этапе юношеского Кубка Европы по гребному слалому с двумя медалями. Спортсменка взяла «золото» и «серебро».
Турнир состоялся в Иврее (Италия). Соревнования проходили в формате индивидуальных гонок в олимпийских классах «каноэ-одиночка» и «байдарка-одиночка».
Рябикова выступала в возрастной категории до 16 лет. Как сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Подмосковья, российская спортсменка стала лучшей в слаломе на каноэ и заняла второе место среди байдарочниц.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
















