РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Регбистки из Подмосковья стали обладательницами Кубка России

Женская команда «ВВА-Подмосковье» одержала победу на Кубке России по регби-7, об этом сообщает портал «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.

Отметим, что соревнования, собравшие сильнейших спортсменок страны, проходили на новом стадионе в посёлке Монино Щёлковского округа.

Команда «ВВА-Подмосковье» прошла весь турнир без поражений, а в финальном матче уверенно обыграла спортсменок московского клуба ЦСКА со счётом 17:0.

Вторая команда Московской области «ВВА-Подмосковье-2» заняла четвёртое место.

Всего в турнире приняли участие шесть команд: две из Подмосковья, три из Москвы и одна из Краснодарского края.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!