Представители Подмосковья завоевали две золотые и одну серебряную награду Кубка России по гольфу. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.
Соревнования в рамках Кубка России проходили в гольф-клубе «Пестово» (Мытищи) с 31 мая по 6 июня. Участниками стали сильнейшие спортсмены со всей страны. Турнир был проведён в формате «матчевая игра».
Среди подмосковных спортсменов золотыми медалями были награждены Нина Пегова и Иван Стриганов. Последний в финальном матче взял верх над своим земляком Артёмом Дунаевым.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































