Четыре команды юных спортсменов 2018 года рождения приняли участие в футбольном турнире «Кубок главы Раменского округа». Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу окружной администрации.
Участниками турнира, который был посвящён Международному дню защиты детей, стали команды «Чемпионка» и «Чемпион» из раменских школ футбола, представители спортшколы «Сатурн», а также юные игроки из школы олимпийского резерва по футболу «Луганск».
Матчи длились по 20 минут. Победителем соревнований стал «Чемпион». Остальные участники были награждены медалями и памятными сувенирами.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































