Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru поделился желанием сыграть за национальную команду в Грозном.
– В последние годы сразу несколько чеченских футболистов дебютировали в сборной – Арсен Адамов, Турпал-Али Ибишев. С чем это связано?
– «Ахмат» сейчас в хорошей форме. В целом сейчас в Премьер-лиге можно себя проявить. И Арсен хорошо играет, и Турпал-Али прибавил. Поэтому сейчас есть возможность показать себя.
– Ты предлагал провести один из матчей сборной в Грозном. Там был бы аншлаг?
– Думаю, да. Очень хотелось бы сыграть за сборную в Грозном. Это моя мечта.
– Грозный – футбольный город?
– Да. Сейчас мы хорошо играем, нас поддерживают, у нас хорошие болельщики, люди приходят, – сказал Садулаев.
Национальная команда не играла в Грозном с 2016 года. Ближайший матч сборная России проведет 9 июня в Калининграде против Тринидада и Тобаго. Матч начнется в 20:00 мск.
Статьи по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
































